Эдвард Гладкий

Как перекинуть память с диска D на диск C на WINDOWS 7???

Сергей Кабыко

Через USB. сначала с д на USB, а оттуда на диск цэ

Роман Коваленко

Загрузиться с компакта "Акронисом". Уменьшить размер диска Д, потом увеличить размер С.

Кирилл Королев

WTF? что за память? Я тоже такую хочу. По теме: удалить ненужные и нужные программы, и ставить все на диск D - надо читать что установщик пишет. Если быстро, то пкм на папке документов и сменить расположение куда удобно

Елена Мишина

Acronis Disk Director или другая программа для работы с разделами. Есть в составах LiveCD

Вячеслав Малышев

Алгоритм у всех программ один. Сдвигаешь левую границу раздела 😨 в право (уменьшаешь раздел) и на такое же к-во Мб сдвигаешь правую границу С: в право (увеличиваешь раздел) . Бывают не хорошие последствия, поэтому - сделать беккап, - самое ценное скинуть на флешку,
-перед операцией сделать дефрагментацию. Пользуюсь б\п Parted Magic, в нем русифицированный редактор разделов GParted. Попробуйте сначала все что можно перетащить с С: на 😨, это надежней.

Евгений

Установи Акроникс и сделай

Максат Омирбаев

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796