Елена Попова

Как добавить память к диску C без помощи диска D

Dima

С третьего раздела 😄

Станислав

только за счёт соседнего раздела на этом же диске

Максим

под памятью обычно понимается оперативная память.
а на жеском диске - место.

так вот - купи ещё один жеский диск, и у тебя будет ещё один раздел. перенесешь туда с диска С всё то, что не деолжно быть на С. твои личные файлы, рабочий стол, документы, киношки и прочую муйню. так же своп и временные файлы.
Не диск С надо увеличивать, а убирать с него ненужное там

Ринат

Как добавить к 10 литровой кастрюле еще литров 20 не пользуясь ни другими кастрюлями ни канистрами?
А вообще, если у тебя просто диск разбит неудачно, а такое часто бывает, то взять программы типа Partition Magic или любой другой, позволяющей передвигать разделы и увеличить размер раздела уменьшив другой, соседний. А еще, почистить диск С от мусора, у тебя наверняка в папках temp пара гигов завалялась.

Чу
Чуркин

Никак. Откуда ты её добавишь то?)

Yu
Yuriy

Во-первых, никак, ибо пустому месту надо откуда-то взяться. Во-вторых, не рекомендую трогать системный диск вообще, может слететь файловая система и придётся устанавливать ОС заново. Размечать системный диск надо непосредственно при установке ОСи, а не по желанию левой пятки

Ев
Евгений

Я просто подключаю внешний диск на 1 тБ. Купил за 70 долл.