Анюта Березина

Как добавить память на диск с?

Здравствуйте! Такая ситуация: У нас на работе есть сервер, к нему подключены несколько компов через удаленный рабочий стол. У сервера на диске "С" осталось 1-2 гига памяти, из-за этого много чего тупит и даже почту бывает пару человек сразу не могут отправить. Подскажите как добавить памяти на диск "С" так что бы не забирать память с диска D, так как на диске D тоже почти ничего нету) , а удалять нечего, вроде все надо. Может надо что-то докупить или как. Может есть проги какие-то которые очищают норм ( типа цеклинера) . Спасибо!

CCleaner применял, я имел ввиду что-то вроде него но помочнее может есть, внимательней читать надо.

Николай Микешин

если не расширять раздел и не хватает мозга применить тот же ccleaner, то какой смысл рассказывать тебе про active directory?

Джонатан Свифт

копирнуть инфу со старого винчестера. купить более вместительный, и закинуть со старого в новый.

Никита Лутаев

Проги есть такие, их много. Например tuneup utilities 2013. Много системного мусора чистят, точки восстановления, копии обновления и многое другое. Пару гигабайт можно освободить. Так же отключите файл подкачки, от него пользы не много. Это через свойства моего компютера делается.

Лиличка Чаплыгина

Если применить прогу, то она почистит, но не на много. И как обычно это бывает не на долго.
В вашем случае. Если уж припёрло, купи диск ( винчестер) и переместить в него свои файлы.
Ну а если жалко денег, то придётся самостоятельно что-то удалить как бы это не было жалко.
После удаления снова почисти только. А то следы от всего остаются.
Пользуюсь Аустлоджик чистит, дефрагментирует реестр и диски. Мне нравиться,

Сергей

могу сделать по удалённому доступу при наличие скайпа