Артём Давыдов

Как добавить память в раздел жёсткого диска?

У меня произошла вот такая ситуация, при форматировании жёсткого диска, и создании двух разделов "С" (системного) и "D" (основного) я допустил какую то ошибку, вместо того что бы в системном памяти было 50 гб, а в основном вся остальная память осталась, что бы исправить эту ошибку, я полез в управление дисками, и сжал память подраздела диска "C", создался новый подраздел - чистый, вот как этот кусок присоединить к подразделу диска "D"? (таким образом увеличив память диска "D"). Заранее - СПАСИБО!

В системном окозалось памяти больше чем в диске "D" - в этом моя ошибка,

Юлия Кутейникова

remontcompa.ru/304-kak-soedinit-dva-diska-v-odin.html
Пользуйся

Oltin Ergashev

Acronis Disk Director Suite ставь

Анна Комарова

Непонятно, что значит, "сжал память" и что значит "подраздел". Ничего такого нет. Удали все разделы, кроме системного (С:) . На их месте останется свободное пространство. На всем этом пространстве создай нужный тебе раздел 😨

**
*елена* *фисташка*

Не стоит этого делать, с такими томами из нескольких разделов не работает ни один менеджер, Парагон например.

Запусти парагон и сделай разделы как тебе надо, время занять может.

Рамиль Ахметжанов

Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus тебе в помощь!