В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выбор жёсткого диска

решил поставить на свой пк второй жёсткий диск. первый 160 гб Barracuda IDE. хочу поставить ещё 500гб. какой лучше выбрать? Есть возможность поставить ещё IDE и есть возможность поставить SATA 3. что выбрать чтобы в паре они нормально работали?

Дмитрий Стамболи

естественно сата

Анастасия Емельянова

Ставь сата, естественно, и на него систему, а идешный вторым!

И5
Ирина 5

поставь сата3-ссд, и ты всё поймёшь

Вера

ссд винт убьете за два года если файл подкачки куда нить не скинете давайте не хнаца за скорость.... на мой взгляд стоит WD купить на сата 3 а едехи уже морально устарели как стандарт и мне помница их в природе больше чем на 250 гектар не бывает

Ал
Александр

Баракудовский если материнка позволит. Вообще выбор в магазинах только по цене и по скорости

Мария Солнцева

Seagate по скорости быстрее WD смотрите тесты