Ал
Алена

Жизнь жёсткого диска

Вообщем не давно появился синий экран смерти, ну я переустановил винду, а потом понял, что с жёстким что-то не то.
Через виктория сделал диагностику нашлось 295 дефектов, ну битых секторов, потом через advanced remap восстановит эти сектора, щас фурычит жёсткий.
Вот вопрос сколько протянет жёсткий? Ему 5 лет уже. Или может также дальше исправно работать, просто диагностику надо было сделать.

Переустновка винды не помогла после синего экрана) Не дописал просто.

Инфу уже всю перегнал нужную. Потому сам понимаю, что не долго винту осталось то.

Юрий Шабуров

если лечить сектора, то долго.

Вера Панакшина

Новый Хард короче купи и не мучайся)

Александр

Если сыпаться начал, то перегоняй данные куда нибудь для сохранения и быстрей меняй. Ремап не поможет, он так и будет сыпаться. И ты кстати сектора не восстановил, а заблокировал от записи. А инфа с них переписалась на другие.

Луиза

Действительно проще купить жесткий новый, сейчас с этим проблем вообще нет.

Ibrahim Khalilov

по скольку сектора можна лечить Викторией 1 раз, ещо 1 синего екрана он не выдержит! знаю на примере друга