Николай И

Фирма жёсткого диска

Хочу приобрести жёсткий диск (форм фактор жёсткого диска 3.5). Скажите пожалуйста какой фирмы лучше взять жёсткий диск в настольный компьютер?

Антон Шептицкий

сколько людей - столько и мнений. "Каждый кулик свое болото хвалит". Если реально хочешь выбрать из производителей - лучше погугли по сравнительным тестам. А так каждый будет с пеной у рта доказывать, что его любимая фирма - самая лучшая.

Ти
Тина

Western Digital

Юлия Жарова

Baracuda хорошие диски выпускают

Оленька Береснева

возьми в форме блинчика баракуду только не бери

Таня Балыкова

WD синий или чёрный

Юл
Юлия

под какие нужны он будет использоваться ?
Размер диска? Какая сумма ?
если под файлопомойку то пойдёт WD Green

Акбарали Хатамов

какой материнка поддерживает тот и бери, НЕ ВСЕ ДИСКИ ТВОЯ МАМКА ПРИМЕТ запомни

Наталия Мухина

Вот отзывы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По собственному опыту самые лучше Вестерн Диджитал и Тошиба