Аркадий Ильин

какой прогой обьеденить все разделы жёсткого диска

Ни
Николай

Acronis Disk Director. Сам ей пользуюсь, не разу не подвела. Удачи)

Держи http://rutor.org/torrent/244472/

Программа и ключ)

Ирина Игонина

Встроенной в винду..

На
Натали

Paragon Partition Manager

Сергей Сазонов

acronis disk director. Это, пожалуй, лучший вариант.

Анастасия Васильева

acronis disk director, ключ нужен?

Наталья

Акроникс.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Paragon Partition Manager

Алексей Хаперский

EASEUS Partition Master Home Edition

Ро
Роман

ломанным акронисом здесь тысячи пользователей завалили систему -
этой прогой
http://www.kakprosto.ru/kak-75638-kak-soedinit-razdelennyy-zhestkiy-disk-v-odin
ваши разделы можно сделать папками одного единственного.

Камышева Марина

любым менеджером дисков, но если нет опыта-большая вероятность угробить диск, данные. . могу сделать по удалённому доступу при наличие скайпа

В*
Валерия *******

не знаю как люди делают, но у меня это не получалось, без удаления информации. обычно прежде чем создать раздел - его надо удалить, а это приводит к удалению всей информации. лучше всего это сделать при переустановке системы - удалить все разделы и создать столько сколько надо. с программами типа acronis и Paragon Partition Manager будьте осторожней - можно все угробить. я имею ввиду информацию, а если сильно постараться, то и диск.

Мария Баинова

лучший вариант - формат винчестера

Толик Етчик

Акронис, только внимательно, не начуди чего-то. Прочти сначала справку.

Максим

Управление дисками в Windows

Р;
Рост ;-)

Parted Magic или Paragon Partition Manager
Акронисом - можно но он для этих целей - хреновая штука
( я несколько раз после его фокусов информацию еле восстановил) ..
1 лучшее

если - информация не нужна - конечно виндонавозной подделкой ..