Программное обеспечение
Как увеличить размер раздела жесткого диска без потерий информации. Подробно внизу.
У меня 2 раздела C и D. Local Disc C - 74.5 GB Local Disc D-74.5GB С помошью какой программы можно Локал диску D дать 100гб отобрав из C диска. 74+74=148 100 дать Локал диску D 48-50 дать Локал диску C НОООООО. Чтобу информация непотерялась из обе дисков, и чтобу потом небыло необходимостьи зделать формат. Информация очень важная. Заранее Спасибо.
Попробуйте Acronis Disk Director, но ОЧЕНЬ осторожно... Особенно если диски уже серьёзно забиты. .
Пограмма надёжная, но возможны сюрпризы.. .
Вот только не ПартишнМэджик!!!! Новые диски он не узнаёт и просто калечит...
акронис. уменьшаете С: справа на лево до 50, увеличиваете (расширяете) Д до 100 справа на лево за счет освободившегося места па С: Эти мероприятия очень ответственные.
Partition_Magic
ну если у тебя место еще свободное есть - то партишеком маджик. Только скорее всего придется создавать раздельчики, отрезая с "С", перекидывать с него же на новый раздельчик инфу, и так далее. Куда проще, конечно, если есть куда скинуть на внешний носитель, чтобы все попроще было
Partition Magic
1. Уменьшить C с образованием пустого места после него
2. Увеличить D за счет этой области.
Но!
Если C сильно заполнен, ничего не получится.
Поэтому, сначала почистить, дефрагментировать и проверить на ошибки
2. Увеличить D за счет этой области.
Но!
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
С помощью Акронис Диск Директор. Отрезаеш от С, удаляеш то что отрезал, создавшееся незанятое пространство соединяеш с диском Д. Просто и без потери информации.
через диск с виндой