Программное обеспечение
Разделы жесткий диска.
Здравствуйте. У меня на компе стоят 2 жестких по 1му терабайту. C и D , 2ой забит под завязку. Когда я переустановлю винду(форматируя 1вый), есть ли возможность перекинуть 900 терабайт к диску д(не теряя данных присуцтвующих на нём). Тоесть в конце у меня На С будет винда и 100 гб а на Д 1тб 900гб.Без потери данных на Д. Спасибо за дельные ответы
Создай диск С на 100 Гб и еще один диск на 900 Гб, Получится так С: 100Гб, D: 1Тб, Е: 900ГБ
Просто перепиши часть информации на диск С и разгрузишь диск D. Изменять размеры дисков не советую. Особенно с помощью программы Acronis - потеря информации будет что бы тебе не говорили.
Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Что-то из области ненаучной фантастики- впихнуть на диск в два раза больше, чем он может вместить. Ставьте третий диск. Или если на на С много свободного места, то создайте на нем логический диск гигов на 100 под винду а остальное- тоже для хранения.
Если воспользоваться этим
http://qiq.ru/15/09/2010/programs_soft/309417/paragon_partition_manager_11_professional_build_9887_x86_x64_rus__boot_cd.html?rk=15790
то место можно выделить не теряя данных прямо из системы.
Если воспользоваться этим
Чегооооо! Система стоит на логическом диске объемом 1 Тб!!!! Ну я в осадке!! ! Енто ктож тако умный устанавливал!! ! Я не понял если 2 забит до отказу то куда будете скидывать 900!?!?И при чем тут потеря данных на Ды! ? При форматировании ( с учетом переноса данных ) потеряете только связь с программами при установке которых вы указали папку на диске отличном от системного и те проги которые установлены на системном! Если у вас есть соображающие люди пусть сделают образ системы для переноса на новый диск!