Петр Петров

чем лучше всего добавить память на диск-С

Мария Сироткина

покупкой нового диска можно добавить

Даша Кузнецова

Руками
пойти и купить диск большого объема, хотя бы гигов на 500
и перенести туда ОС

Ильфак Асадуллин

переустоновкой винды

Любовь Дударева

Внешний накопитель, флешка, флеш винт, ОЗУ

Илья Слесарев

почисть комп утилой. удали клоны.

Галина Тюрина

Acronis Disk Director (11 последняя версия, работает, к сожалению, полноценно только вплоть до Windows 7 включительно, имеется ввиду в среде системы) . Удобней всего использовать с загрузочной флешки/диска (в программе есть функция подготовки съемного загрузочного носителя) . Объединяет, режет, добавляет, преобразует, восстановляет данные, для обслуживания самое то.

Скачать можно с любого приличного файлообменника, например с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Введите в поиск "disk director 11".

Оптимальные (минимальные) размеры системного раздела:
Windows XP - 15-20 Гб.
Windows 7 - 20-30
Windows 8 - 25-35+
(грамотное использование дискового пространства не предусматривает установку игр на системный диск, закачку фильмов, музыки и прочих вещей, которые занимают много места или могут быть утеряны в следствии переустановки системы)

Если вам такого объема не хватает уже сейчас, то систему однозначно нужно чистить от мусора. Лучше вручную, но если определенных знаний нет, то из программ безопасней всего будет CCleaner.

Василиса Лиса

Если с другого логического диска, то Акронис или Partition Manager .

Linar

Acronis Disk Director 10.0

Максим *******

Попробуй на БФ приклеить еще пару секторов.
А если серьезно, то генеральной чисткой. Если не поможет, то только покупать второй винчестер.

Серебряков Илья

Поудалить порнуху.