Алла Немировская

куда девается память на диске С

на 10.00 06.05.2013г. свободного места на диске С - 43.0 Гб
на 15.24 06.05.2013г. свободного места на диске С - 42.7 Гб
пропало 300 мб получается.
Что интересно, комп не подключен к торрентам, на компе стоит касперский, но есть программа стим (игровая программа) которая последний раз обновлялась вчера (судя по дате которую показывает стим) . Компьютер был подключен к сети интернет, но за компом ни кто не находился в указанный промежуток времени. Куда делась память?

так дело в том, что у меня просто так, каждый день примерно по 1 гб исчезает навсегда 😞

Наталия Денисенко

Временные файлы, системная информация, служебная инфа ваших приложений, файл подкачки (если, конечно, он у вас установлен "По выбору системы") и т. п. вещи. 300 Мб - это не настолько большой объем, вполне нормально для функционирования ОС

На
Наталья

может быть обновления поставились?)

Денис Верушкин

пиши мне, помогу

Равиль Туйгильдин

Никогда не пользовались прогами для чистки реестра? Они обычно списочком показывают все что "наросло".
Попробуйте CCleaner - он Вам при анализе всё продемонстрирует. Удалять необязательно, если сомневаетесь. но всё увидите )