Алексей Чиженок

Куда девается память с диска С? почистил всем чем можно! win8

Чистил клинером, рег органайзером, тюн утилитс, родным чистильщиком виндоус, а память освобождается максимум на 1гб и то на пару часов, потом опять забивается, на диск С вообще ничего не устанавливаю, все переношу на другой, что еще и какие системные файлы можно удалять (кроме кешов и темп) файла подкачки нет, режим сна который до этого кушал 1гб тоже отключил, но не помогло, было 2гб свободно и все ровно пропали, визуальные эффекты на нуле, в целом работает не плохо, но когда запускаю приложения бывают тормоза (ну а че 500кб свободно) , у меня win8, до этого стоял ХР не было такой байды

или это безысходность и надо переставить винду?

Руками не знаю что уже чистить, ни одного лишнего файла которого можно найти нету

Ма
Мария

TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.

Александр П

вин8 ещё не доработали такчто теперь сиди и мучайся

Этери Циклаури

скачай програмку Defraggler (тот же производитель, что и клинер, бесплатная)... она поможет освободить место на диске, иногда очень много места освобождает

Оксана Абдулова

Нужно не автоматическими чистелками чистить, а руками.
Раз не умеешь пользоваться поиском по ответам, напишу для тебя в сто первый раз:
открываешь total commander, alt+f1, c, ctrl+f2, ctrl+f6, alt+shift+enter. В настройках выставить сортировку каталогов как файлов.

Дмитрий

возможно включены обновления если включены отключи

Тихий Ужас

дефрагментацию диска сделай

Анюта Саяпина

добавить тебе надо на диск С ещё места на гигов 10....ведь при запуске некоторых приложений требуется место, которого у тебя не хватает.. . я например работаю тяжёлыми программами и место на С уменьшается... поработал, выключил... а потом при следующем входе в систему у меня всё на месте... просканируй на вирусы...