Ольга Федорова

Пропадает память на диске С

у меня на диске С 32 гб памяти. оперативка на нем установлена. занято всего 20 гб. а где остальная память куда пропала не известно. каждый день пишет что на диске с не осталось памяти освобождаю и по новой чё за херня блин не пойму

Анна Чупринова

во первых, есть там скрытые файлы виндовс, вроде реестра, но они конечно не 16 гб. попробуй отфрагментировать диск.

Nik Kl

вирус жрёт

Татьяна Мариан

вирусок работает как часы: -) oн свое дело знает

Марина Шуршалина

По видемому забивается мусор почисти

Михаил Медведев

скачай CC Cleaner и почисти ним от хлама

Rashad Sariyev

CCleaner, установите и почистите.

Мария Ермилова

CCleaner тебе в помощь
CCleaner – бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
http://ccleaner.org.ua/
TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Скачать

Горшков Александр

Все однако просто.
О. С перед выключением создает копию самой себя на случай возможного
отката.
А это неск гиг.
Так что входите
в меню пуск далее
Стандарные
далее
очистка диска
далее
Дополнительно
далее
уничтожить резервные копии системы
и все
предыдущие ответы впринципе возможны но менее вероятны
Машину наверное аккуратно выключаете
а не стоит

Ольга Сурова

Отключи восстановление системы.