Руслан Багиров

когда я смотрю фильмы!!!! Пропадает память на диске "С"

я не понимаю как мне очистить диск "С" !!!Уменя видео останавливаеться и пишет что на диске "С" мало места !!!Куда оно пропадает????

Ольга Ильина

Если смотришь онлайн - то они попадают в кэш браузера)

На
Наталья

Стесняюсь спросить. Нах на диск С фильмы качать, если есть другие диски, у которых по 500gb или чуть меньше?

Нигина Нозирова

Обычно диск С имеет свойство замыливаться разным мусором. Временные файлы, точки восстановления... Есть всякие программки удаляющие этот мусор.... НО! Иногда они портят систему и вообще надо хорошо в этом разбираться... да и не очищают полностью. Есть два нормальный варианта.. переустановка системы и при установке сделать резервную копию и из неё восстанавливаться. И ещё...есть сборки которые собирают этот мусор, есть те что работают без проблем. У тебя явно сборка неудачная... Так что поищи другую сборку... и переустановись..

Наталия Козлова

это однозначно кэш/cache (временные файлы браузера) их удалять так - зайти в историю браузера, например хром не важно чей ( гугл яндекс ) нажать очистить история выбрать и поставить галочку в пункте очистить кэш . Вот и все да еще можно удалить все из папки temp, что по адресу C:/Windows/temp/