Руслан Гусаров

Пропадает память с жесткого диска!

Продает память с Диска С. Уже и CCleaner чистил, не помогает, освобождает 400-500мб, но они сжираются за 10 мин, подскажите, может быть вирус какой-то? или что это? и как решить проблему? Заранее благодарен!

У меня Windows 7 Ultimatum

Причем, бывает, что память возвращается обратно, и может даже в троекратном размере, но быстрее всего сжирается память при открытом браузере, кэш чистил, но все равно жрет как нечего делать...

Антон Соболев

самтря какая инфа-это можэт быть и работа спецслужб
(и та жэ хронобезопасность)

Гена Тестов

Откл архивацию системы.

Игорь Шохин

Посмотри свойства папок на диске "С" какая больше всего, вида хранит мног всего лишнего, копии покетов инсталяции програм, журналы, копии некотрых исполняех файлов, можешь пошарится и поудалять папки где встречается "TMP" ну или знак $ это пакеты обновлений, кстатий посмотри невключено ли у тебя обновление ОС

а это у тебе скорее всего файл подкачки, компьютер-свойство-дополнитльные параметры системы - дополнительно - быстродейсвие -параметры - дополнительно - (виртуальная память изменить и перенастрой ее с диска "С" на другой)

Сергей Машковский

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин