Алёна Евтеева

как увеличить или изменить память на жестких дисках?

система установлена на диск Е, на диске Д написано, что зарезервировано системой 100мб, т. е. практически его нет, диск С пустой, хочу установить другую систему а мне выдает ошибку и пишет что мало места на диске, что делать?

Ирина Щербина

установи дополнительную жестки диск

Ольга Selivanova

Запиши систему на диск. При запуске биоса программа загрузки запустится (если нет, то в настройках приоритет поставь) . Во время установки там стандартный распределитель места. Выбираешь по желанию.

Сергей Бондаренко

Acronis Disk Director – удобная программа для работы с томами и дисками. Благодаря высокой функциональности, при помощи данного приложения можно оптимальным образом упорядочить данные хранящиеся на жестких дисках, а также повысить производительность всей системы.
При помощи программы можно: разделить разделы, исследовать содержимое разделов, устранить последствия возможных сбоев, перемещать и копировать разделы (без потери данных) , удалять и создавать новые разделы, форматировать разделы, оптимизировать производительность диска, скрывать любые разделы, выполнять предпросмотр раздела перед тем как применить изменения ко всему диску и т. п.