Maks Kudinov

Как освободить память на жестком диске?

Ребят, подскажите незнающему (
На диске С всего 20 Гб. .

Сейчас свободно всего 300 Мб.. За компьютером сидела племянница маленькая.. Куда-то подевалась память.. Никаких программ практически не установлено (кроме офиса) . Может вирус какой? Как можно освободить или добавить с другого диска D памяти на диск С ?

Денис Розенберг

С помощью программы CCleaner
Вот офис много и занимает места на диске!

Elzar

CCleaner,а вообще есть много программ для освобождения пространства на диске

Алексей Хаперский

на диск C вообще ничего кидать не надо, т. к. там OC, и если перезагрузить его, то начнутся лаги.
офис весит 2 гига (полный). Посмотри в C:\Users\ник компа\Downloads . чтобы поменять кол-во памяти на дисках вызови прогграммиста

Анас Эль Сайед

Посмотри, не перетащила ли она на рабочий стол какие-нибудь папки, фильмы и тому подобное с диска D