Липницкая Светлана

Как освободить память из диска C?

Как освободить память из диска C? Однажды удалила некоторые программы с помощью CC Cleaner, а потом Виндоус полетел. Что посоветуете сделать?

Игорь Истомин

пуск - панель управления - программы (установка удаление программ) - удаляем неиспользуемые проггаммы.

Даша Елманова

Либо вручную поудалять те программы, которые тебе не нужны, либо переустановить винду - и они сами все поудаляются

Ва
Валентина

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

Владимир Дмитриев

Если винда полетела - переустанови