Эльзира Султаналиева

как очистить память на диске C через CCleaner ?

Элеонора Габбасова

Это программа не для очистки памяти, а для очистки реестера.

Маргарита Таранова

с такими познаниями - никак. Иначе, придётся переустанавливать винду.

Ни
Нина

Пуск→Все программы→Стандартные→Служебные находишь системную программу Очистка диска....

Екатерина Петрова

Скачайте Wise Disk Cleaner. Я его использую. Только в настройках ничего не трогайте!!!