Дмитрий Василенко

Как очистить место на диске C не запуская систему?

В общем ОС не запускается из за нехватки места на диске... так как не включая систему можно очистить место на диске?

Как я запущу программу не запуская систему????

Это нет бук

Алексей Лыженко

загрузись с любого ЛайвЦД (Hiren's, Alkid, BartPE Linux LiveCD(Ubuntu, LinuxMint) и т. д. и т. п. ) или флэшки подготовленной по этому методу.

- загрузившись с Hiren's в открывшемся меню на чёрном фоне стрелками вверх вниз выбираем miniXP и жмём Ввод (Ентер) . ждём пока загрузится.
- в miniXP открываем наш диск С: и удаляем:
папку "RECYCLER"
папку "System Volume Information"
и т. д. документы с "Рабочий стол", из "Мои документы" переносим на другой раздел или удаляем ненужный.

Успехов

Юлия Алимова

Акронис диск директор в помощь)

Лёха Гучев

у друга подключи и очисти

Альбина

Загрузиться с любого Live CD и удалить 2-3 проги.

Толик Грибенников

Live CDUSB-7+ XP поможет