Bogi

Как можно полностью очистить компьютер, что бы был как новый (когда его купили) Ну или диск C: очистить ?

Когда начиная форматировать, высвечивается "Windows не удаётся закончить форматирование"

Павел Андреевич

восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату на момент покупки. Если она у вас включена!
Затем удалить другие точки восстановления, отключив эту функцию

Тимур

поставить заново систему

Ai
Aid

И правда.
Либо отформатируйте диск С, или переустановите систему.

Светлана Филиппова

Как думаешь, если тебя хорошенько с мылом помыть, ты помолодеешь года на 2-3 ???

Aizada Darieva

почисти винчестер! !

Анатолий Галкин

Возврат к заводским настройкам. Очистить диск. Но всё равно история останется....

Владимир Соколов

отформатируй диск С, или переустанови систему. можеш ещчо с остальных дисков всё удалить

Furkat

Вообще, на некоторых компьютерах, а точнее даже, на ноутбуках, есть специальный раздел на жёстком диске, в котором размещена специальная программа для восстановления вашей системы. Если таковая имеется, то она позволяет обычно привести компьютер к заводским настройкам. Кроме того, иногда с готовым, собранным компьютером распространяется образ системы, установленной на нём на время покупки. И с него можно восстановить систему к исходному состоянию. Если же нет ничего - находите через торренты образ той операционной системы, что стоит у вас, и скачивайте. Только обратите обязательно внимание на разрядность, ибо, например, если в вашей системе 4 гигабайта оперативной памяти или более, то стоит ставить x64 версию (x32 видят лишь 3 гигабайта, не более).