Дана

как очистить место на диске C?

Очищаю, а на следующий день опять всё забито, проверяю всё что я удалил удалилось авто обновления отключены. файл подкачки отключён

и да не надо мне кидать скачку Cleaner

архивация тоже отключена

на рабочем столе только ярлыки игр

Екатерина Солопанова

Архивацию отключи

Соня Петрова

рабочий стол тоже диск С смотри что у тебя там

Ка
Катюшка

Отключи точку восстановления, откат. Если играешь в игрульки, то игры засоряют диск.

Жа
Жанна

Экстрасенсы в отпуске! Ищи анализируй сопоставляй факты и выведешь комп на чистую воду! )

Юл
Юлия

если 7 ка не мучайся, есть такая болезнь на некоторых сборках, майкрософт её в тихаря признал, я столкнулся с таким уйму времени потратил, снёс её к чёрту и установил другую и всё стало ок

Олеся Тетёкина

Удали все с С и переустанови винду. У тебя вирус.