Зинаида Бойко

Очистить от хлама диск C

Места на нем мало, есть проги которые мусор удаляют с него? Или что делать? Вроде все нужное на нем

Роберт Усманов

CCleaner и Auslogics BoostSpeed 7.Раньше еле 200мб держало. Установил обе проги и раз в неделю чищю от хлама ими. Теперь стабильно 4 гига свободно. Они лишнего не удалят

Ширин Каримова

"AVG PC Tuneup" в помощь.: )

Светлана Ильющенкова

В Windows есть встроенная утилита Очистка диска. Её можно запустить в свойствах жёсткого диска.
http://otvet.mail.ru/question/171632747

Илья Белорус

Как почистить Windows, прочитать можно по ссылке