По
Полина

Как очистить диск C? только пожалуйста без всяких программ

Колян

format: C

Лидия Ежова

Из свойств диска, там есть очистка...

Ек
Екатерина

Вытащить и выкинуть....

Светлана Казначеева

А чем-тряпочкой?

Артём Иванов

Без всяких программ никак. Можешь сидеть и тупо удалять из диска С файлы

Алексей Абайдулин

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

Наталия Цыганкова

Если без программ то просто удаляешь ненужные программы, файлы, если он связан с системой удаляться не будет

Вероничка Я

Полное отсутствие знания материала. Почитай в инете, что нибудь на эту тему.

Владимир Мальцев

Переключиться в режим DOS.

>Format C:

Наталья Воронова

Свойства там форматирование