Елена Голикова

какой лучше программой очистить локальный диск C на котором стоит ОС?

Юлечка Мусатова

Да любой чистилкой .Их кучи в сети

Tatyana M

ну не очистить а от дефрагментировать. Если форматировать захотели то, лучше через установочный диск ОС.

Евгений

В смысли как очистить, навести порядок то можно Auslogics BoostSpeed, А если отформатиравать и создать разделы, то Paragon Partition Manager™ 10.0 Personal