На
Настя

Если очистить локальный диск (с) Если вы будете проводить очистку локального диска то всё пустышка в компьютере будет

Михаил Яндулов

смотря что называть очисткой, если удаление тупо правой кнопкой то да . Там стоит система и там нельзя удалять определенные папки. аесли взять прогу типа ccleener и почистить то потом надо будет найти только папку загрузки или download и удалить в этой папке всё , или перенести на другой диск. если я буду проводить то всё будет в норме. вопрос зада не правильно. уточняй. для чего

Кирилл

тараканов из башки выведи