Анюта Грибанова

Нет места на локальном диске где стоит ОС

Что делать? На лок диске всего 15 гигов. Почти все занимает ОС (WIN 7) свободно около 300 мб. Другой диск почти пустой. свободно более 200 гигов.
Что делать в моем случае? Как можно исправить проблему не прибегая к переустановки ОС?

Дмитрий Гаврилов

скачай с торрента программу (Акронис Диск Директор репак) . Установи программу, и в ней можно разделить на нужное колличество разделов, или по объему. Она очень проста в управлении.

Ри
Римма

Средствами Win 7 не знаю, вероятно возможно, не вникал. Пользуюсь Акронисом, который диск директор. Там можно изменить размер раздела в любую сторону без потери информации

Корней Алексеич

Устанавливать всё на другой диск