Иван Дементьев

Форматирование локального диска с

Подскажите хочу форматировать локальных диск (виндовс хр) но он пишет завершить все прочие программы использую щие этот диск, убедитесь, что ни одно окно не отображает его содержимоевсе окна у меня закрыты что делать? (

Наталия Галкина

Система умнее вас и не даст себя убить. Надо форматировать, загрузившись с LiveCD или установочного носителя.

Лейсан

Сама себя система отфармотировать не может, защита не позволит. Что б офарматировать системный загрузочный диск, нужен загрузочный CD, DVD или флешьустройство с утилитой или программой для форматирования диска.

Di
Dina

У вас на минуточку сама Windows использует этот диск.
Пока Windows работает, диск C не отформатировать.
А когда выйдешь из Windows, чем же тогда его отформатировать?
Проблема, да?

Юлия Бенделиани

Здесь одного хотения мало.

Алексей Жулёв

Хех, какая цель то форматирования? Думаю, ты хочешь поставить винду. Для этого сначала перезагрузи комп и вставь установочный диск винды, в процессе установки он тебя спросит форматнуть или нет, выбирай форматнуть.
Да, и я думаю ты знаешь, что такое форматирование)

Екатерина Сутенкова

должен форматнуть при следующей перезагрузке.