Юля Глазырина

как возможно восстановить после форматирования диска?

Мария

Поздно метаться по перрону, поезд уже ушёл.

Natali Notka

что именно восстановить?

Если систему то нет

Если документы фото видео, то да

Хорошая программа RStudio, но вам нужен еще один комп. подсоединить HDD и достать файлы

Витек Морозов

После полного форматирования данные не возможно восстановить.

Лёньчик Пирожков

Лично я восстанавливал файлы после форматирования с помощью программы Power Data Recovery(если нужна ссылка пишите на почту или в мой мир).

Марина Денисова

Есть программы для восстановления файлов даже после форматирования дисков.
Типа Undelete, Recovery files и др. Пошарься по Инету. Найдешь.
Надо поконкретнее - пиши в личку