Константинов Павел

как восстановить файлы после форматирования жесткого диска?

Решил переустановить винду, диск С форматнул через акронис как и хотел, а все файлы мне нужные были на Д и я в акронисе что то нащёлкал в итоге когда переустановил винду, диск Д комп потребовал отформатировать, в итого все мне нужные файлы пропали, как можно восстановить? подскажите четкую программу какую нибдуь пожалуйста.

Люба Васильева

Это уже не востановимо. После форматирования.

Ирина С

Тебе это не сделать. Можно отдать жесткий диск в хорошую мастерскую, но это очень дорого....

Sereha Antipin

ежели ничего поверх не записывал, то скачай гетдатабэк с торрента... восстановишь файлы без ветвей... но... понадобится такой же объем диска... зацепи внешний хард или надо, чтобы на диске С было место... на диск Д сохранять нельзя...

Просто Лёлечка

Как восстановить отлично изложено в статье про восстановление данных. А чем восстановить, присоединюсь к совету выше - бесплатной программой R.saver.