P. Sova

Что делать если жесткий диск удален, как его восстановить после форматирования?

Я случайно стер диск d а потом установил новый чистый. А на прошлом была важная информация, подскажите как его восстановить!!!!

Юрий Царенков

Программы для восстановления данных. их куча

unformat
easy recovery

S.
Serega- .............

если ты его отформатировал то уже никак

Ви
Виталя

Забудь, форматирование удаляет всю информацию с раздела. Важные данные нужно записывать на диски или именть копию на удаленном сервере...

Юлия Зыкова

есть программы вроде Undelete, R-Studio, Power Data Recovery, но полностью ты ничего несможешь восстановить, только частично