Татьяна Туманина

Какой программой лучше восстановить данные после форматирования жесткого диска, в частности фотографии?

А как же Acronis?

Кристина

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Евгений Рубцов

Попробуйте RecoverMyFiles, много раз выручала

Татьяна Соколова

GetData Recover My Files 4.9.4.1324 (2012) PC

Power Data Recovery
- отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery Pro восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т. д. Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помощника по восстановлению утраченных данных.

CardRecovery v6.10 Build 1210 Final + Portable
инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по "вытаскиванию" поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы.

Екатерина Шестак

все предлагаемые программы хорошо справляются с востановлением потеряной информации, главное, что после удаления, форматирования или переразметкой жесткого диска (раздела) , ничего не писать (ничего не делать) на него. Загрузится с LIVE CD c нужной программой и востановить в заранее подготовленное место (флешка например), на то же самое место информацию не записывать.
Акроникс этого не умеет делать (а вообще на будущее используй в место акроникс - парагон)

Ирина Горячева

Если форматирование было полным, то восстанавливать нечего. Если быстрым, то любая программа по восстановлению. Например, бесплатная Recuva или платные R-Studio и EasyRecovery.

Сюлейман

Смотря какая файловая система была на диске. Для NTFS и FAT хороша бесплатная программа для восстановления данных R.saver.