Лена Морозова

какой программой можно восстановить разделы жесткого диска?

при установки виндовс удалили разделы жесткого диска и теперь не можем установить винду, сначала надо создать раздел и форматнуть, нужна прога чтоб с диска при загрузке можно было разделы восстановить.

Нюша

Установкой системы и можно переразбить диски.

Юрок Сергеевич

почему не можете установить?

Екатерина Бурцева

Windows PE на флэшке

НЕ
Наталия Евсеева

Так при установке создай и форматни.

Елена Виснер

Зачем восстанавливать разделы сторонним софтом если при установке винда спокойно всё это выполняет.
Просто надо пользоваться оригинальным установочным диском а не говносборкой требующей наличие готового раздела.

Надежда Дворенкова

Начни сначала... при установке любой ОС есть пункты... удалить... форматнуть.. создать...

Дмитрий Сысоев

для этого надо сначала сделать загрузочный диск. например акронисом, как вариант-вставить этот диск в другой комп и отформатить

Ль
Львёнок

Именно инсталлятор системы это и делает. Настройка диска, если вы о 7.

На
Наталья

Acronis Disk Director Suite загрузитесь с диска, запустится акронис, нажмите на кнопу Восстановить и все!
Почти 🙂