Екатерина Криворучко (Остроушко)

Возможно ли после разделения жесткого диска на новые разделы восстановить информацию?

Лю
Люлька

длительно но возможно, процентов на 70

Марина Колотушкина

есть спец проги для восстановления, например рекува

Надежда Волкова

Существуют 34 способа восстановления поврежденной или удаленной информации. Но на подавляющее большинство из них требуется дорогое оборудование. А два, три способа можно применить спец. средствами, но только должны делать профессионалы, и надо сказать не за самую скромную плату,

Александр Балаев

Все зависит от того сколько затерлось информации новой Есть хорошая утилита R-STUDIO Из всех мною провереных эта самая адекватная Выручала не раз