Людочка Гончаренко

Есть не разделенный на терабайт жесткий диск, на нем установлен Windows 7,. как разделить ЖД на несколько разделов ???

Всем огромное спасибо за помощь. решил свою проблему с помощью проги EaseUS Partition Master 9.2.1 Home Edition.

Оксана Меркулова

акронис в помощь

Виктория Авдонина.

Акронис диск директор

Ри
Римма

http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
скачиваешь, прожигаешь на болванку CD, загружаешься = выбрать русский язык = открыть Gparted (редактор разделов) = увидишь свой винчестер и единственный раздел С: (он будет называться dev/sda1) = кликнуть по нему и кликнуть изменить размер = сдвигаешь его правую границу влево до нужной точки = запускаешь процесс = появится не размеченная область (будущий D:) = кликнуть по ней = создать раздел = и отформатировать в NTFS = запускаешь процесс форм-я. Все.

Наталия Честнова

В твоем случае нужно разбивать системный диск, поэтому сначала нужно загрузиться с Live-DVD, а потом уже использовать дисковые утилиты типа акрониса. Я делал с помощью Sonya PE. Очень удобно. Забей в поиске на треккере и скачай.

Kira

дай скайп, решим, жду 10 мин