Мария Графова

Как соединить жесткие диски вместе на windows 7 после разделения?

После установки винды обнаружил, то что один жесткий диск. Пришлось делить его в ручную, после повторной переустановки винды, дисков стало, аж целых 3, два родных и один мой, который я сам создавал. Как его грамотно удалить?

Саша Белов

Бесплатный EaseUs Partition Master Free.

Олеся Оборотова

только при соединении двух разделов в один уничтожаются данные на этих разделах, надо быть осторожнее.

Ва
Василий

Acronis Disk Director или AOMEI Partition Assistant Professional Edition 5.2