Алексей Тихонов

У меня ошибка на жестком диске, точнее несколько нерабочие раздели.

Здравствуйте! У меня ошибка на жестком диске, точнее несколько нерабочие раздели. И я хотел их удалить, потом разделить на две части C и D как мне это делать помогите пожалуйста.

Ирина Соболева

викторией или HDD Regentom

Наталья Мамай

Рекомендую HDD.Regenerator (исправл ошиб) и вот так на тома--
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

As
Astralbody

дай скайп, решим, жду 10 мин