Владимир Вершинин

Раздел С неизвестен. Возможно ли восстановить информацию?

Здравствуйте! Часто встречаюсь с компьютерами когда пишет раздел с неизвестен. Винда соответственно слетела и инфа тоже. Решаю эти проблемы форматированием и переустановкой винды. Может возможно как-то восстановить раздел без форматирования? Очень нужна инфа с рабочего стола.

файловая система ntfs. Акрониксом открывал файлы не видит. пишет диск с обьем 30гб сободно 30 гб и все

Александр Шишкин

r-studio для востановления данных.

Максим

On-Track Easy Recowery восстановит даже дерево каталогов, и саму ОС

Кристина

отсоединить винт, прицепить его вторым на рабочий компьютер, запустить R-Strudio

воостановление данных проводить на другой винчестер ( не на этот)

Андрей Кельганов

Открыть диск С через акронис. тоже часто встречал такие компы, замечу что на всех стояла ХР, и скопировать нужную инфу на второй раздел. Акронис видит файлы на диске, даже когда раздел С неизвестен. (по крайней мере во всех случаях, с которыми я имел дело) еще можно попробовать открыть диск С программой Win7pe_uvs или LiveCD - это если раздел всего один и инфу надо переносить на флешку. А вот восстановить систему в рабочее состояние, по моему невозможно, хотя может и возможно, но я об этом ничего не знаю и сказать не могу.

Сергей Нечепоренко

на вашем " неизвестном" разделе файловая система RAW ?