Татьяна Маркина

Можно ли восстановить информацию на жестком???

На
Наташенька

Не всегда.

Вера

Пробовать надо. Вплоть до съема диска смотри форумы интернета по этому вопросу

Денис Клюев

Да, можно.
Смотря - каким образом была затерта (уничтожена) информация.
А вот насчет вирусов - есть некоторые виды вирусов (например Penetrator) - он уничтожает фото- и видео- информацию. У него два алгоритма работы (объяснять не буду, потому, что долго, и все равно ничего не поймете) . Так вот в одних случаях информация после него подлежит восстановлению, а в других случаях она уничтожается полностью.

Мария Гундырина

Да, используй одну из программ для восстановления удаленных файлов. Например Recuva. Думаю Вам в ней будет легко разобраться. Поищите её в интернете или пишите мне на почту/, я вам отправлю на ящик эту программу.