Алексей Петруненко

Друзья помогите как можно восстановить информацию на жестком диске.. жесткий диск 2 тб

Друзья помогите как можно восстановить информацию на жестком диске.. жесткий диск 2 тб, там было 500гб инфо, после подключения к другому компу все исчезло и появилась какая то папка windows..помогите какими прогами можно восстановить, или есть другие варианты.. буду благодарен за отзывы!

Данила Джабаров

Recuva (rcsetup140) поиск и восстановление удалённых файлов

Ел
Елена

ну если с диском на другом компе ничего не делали ибъем занятого места-соответствует записанным файлам то попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

Ольга

Найди спеца, пока сам все не завалил.
А так R-studio в помощь.