Баха Айтбаев

Что означает жесткий диск- 1 ТБ ? что это значит? Жесткий диск (HDD) 1 ТБ

Виктория Никишина

Размер 1 терабайт=1000 гигабайт.

Сергей

один трехнутый барбукан. Как классно показать всем какой ты неграмотный, аж в ушах скрипит!

Сергей Куртинец

одна тысяча гигабайт. вместимость диска

Иван Браголя

Что в нём 1000ГБ

Елена Горина

обьем диска
1000 гбайт

Поликарп Матвеич

Это значит, что ёмкость этого диска 1 терабайт, то есть 1024 гигабайта.

Алексей Спинка

1Тб = 1000Гб =1 000 000 Мб

Хотя может вы и скажете что 1Тб = 1024Гб, но это верно только для жестких дисков корпоративного сектора (SAS, SCSI). Для настольных компьютеров маркетологи решили что 1 Тб = 1000Гб. Следовательно купив 1Тб там будет 931 Гб. 🙂

Ася

1ТБ=2×2×2×2×2×2×2×2×2×2=1024ГБ