Елена Бардина

Жесткий диск - My passport WD 1 Тб

Жесткий диск - My passport WD 1 Тб. Хочу посмотреть фильмы на PS3.
Это ведь USB 3.0 и Playstation 3 его не видит, т. к распознает только usb 2.0.
Подскажите что делать? может есть переходник?

Eduardu Pueero

USB 3.0 и USB 2.0 совместимы. Проблема в другом. Как я понял PS3 работает с FAT32, как форматировать в FAT32 читайте сами.

Firdavs Muhiddinov

Все правильно. Если PS3 работает с USB2.0 то она будет видеть и USB 3.0 жетский диск. А вот чтобы можно было смотерть фильмы с жесткого или с флешки на DVD, TV или PS3 - надо форматировать носитель в FAT32. Потому что NTFS бытовая видеотехника на распознает. Но будьте осторожны. Если переформатируете в FAT32 то не сможете хранить на жестком диске файлы размером больше 4GB(имеется ввиду одним файлом) .
Про удаление файлов при форматировании я думаю говорить не обязательно? 🙂