Дарья Матвеева

Какой есть надежный жесткий диск на 1 ТБ?

Мария Гундырина

Безнадёжных как-то нет. Рекомендую WD Caviar Green WD10EZRX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"

Анатолий Богатых

только барракуда, желательно с меньшими оборотами, греен

Наталия Паршикова

Дык любой гикнуться может

Илья

western digital

Лена Вечкилёва

Зелёный WD на 5400 оборотов, особенно надёжный, если ноутбучный...

Chupa Chups

WESTERN DIGITAL BLUE 7200RPM 1TB
лучше этого не найдешь

Н:
Наташкин :)

http://www.hgst.com/ дочерняя компания вестерн дижитал (бывшие хитачи)

Александр Ким

считаю что реально надёжного нет, конкретный экземпляр может завтра "уйти" , а может проработает с десяток лет