Ольга Есенина

Самые надежные жесткие диски?

У меня сыпятся все, кроме HGST (Hitachi).

Кристина Закоян

по которым не ебашишь ногами! я seagate barracuda всю жизнь пользую и не жалуюсь!

Ольга Маслова

Согласен с Чалдаевым. Всегда пользую Seagate и никаких вопросов по работе винта никогда! Seagate — отличная фирма, не гоните!

Евгения Игнатова

Я тоже скажу, что хитачи.

Дарья Белявская

wd я тебе не советую брать, fujitsu тоже

Дима Трушин

Мне Самсунг понравился надежностью, хотя раньше нравился Квантум.

Mr Bin

У кого что полетело, тот то говном и называет, а я скажу так, это как повезёт и летят диски любого производителя примерно одинаково, зависит от партии, серии, класса и даже прошивки. (не считая заводского брака)

Virys

WD Red и Hitachi Ultrastar 7K4000.

Павел Бодров

WD и Хитачи делает один завод теперь. А летят от частого неожиданного отключения от сети или кнопкой сети. WD давно самые лучшие, уже 5 лет. Сегейт - самые плохие, теперь они же Самсунг, которые никогда не славились качеством. Тошиба на том же уровне.

ДА
Дарья Алексеева

Всю жизнь сижу на Seagate и Western Digital. Никаких проблем.

Екатерина Николаева

гарантия говорит за себя и цена. бери 5-7 лет. и рэд или блэк. блэк - единственные, которые тестируются на заводе. они и самые дорогие.
Жесткий диск Western Digital 1Tb + 120Gb SSDBlack2 WD1001X06XDTL, 2.5" 5400rpm SATA3

5 лет и 9 рублей. неплохой вариант.

Удачи!