Олеся Мыльникова

Что надежнее? Флешка или жесткий диск USB?

У меня имеется небольшой объем информации, совсем небольшой (это картинки) очень люблю сохранять и коллекционировать красивые картинки и фотки. Что будет надежнее и дольше сохранять мое маленькие сокровище - флешка или жесткий диск? Отец мне подарил жесткий диск на 500 GB, а место мои картинки там занимают очень мало, отец говорит чтобы я его не роняла, а то сломается. Он же больше чем флешка, а я такая неряха: ) все роняю и боюсь как бы не сломать мой жесткий диск. . мне кажется флешка небольшого объема будет самое то, она маленькая, удобная и такая вещь не будет сильно биться, если уроню. Так какое устройство более долгожительное и надежное?

Светлана Белозёрова

Картинок и на флешку войдёт немеряно.

Seydgy Петрикеев

Конешно флешка! С влешкой можно чуть не в футбол играть, а попробуй уронить жд и ему хана присниться

Наташа Кулешова

Некоторые флешки постоянно "теряют" информацию, диски в этом плане надёжнее.

Екатерина Куколева

Если сильно не ронять, то что HDD что флешка будут жить долго. Для маленьких объёмов информации нет смысла брать HDD, флешки будет вполне достаточно. Да и при падении она практически не страдает.

Ар
Аревик)))

если нет желания тратить очень много денег на восстановление, разницы в надёжности нет.
у флэхи ударопрочность больше