Se
Sef

Может быть жесткий диск нельзя использовать как флешку?

Купила жесткий диск на 500 Гб, попробовала просмотреть записанный на нем фильм. Подсоединила к телевизионной приставке. Не тянет. То видит его, то нет. Может быть жесткий диск нельзя использовать как флешку? Потому-что смотрю фильмы с флешки нормально. И если все-таки можно, подскажите какой жесткий диск можно использовать?

Наташа Жирук

Жесткий диск должен быть отформатирован в той системе, которую может читать твоя приставка. Скорей всего FAT32, а диск наверняка в NTFS

Наталья Катина

Отличие жесткого диска и флешки только в способе хранения данных. Это скорее твоя приставка не тянет (смотри органичение по объему данных на внешних носителях)

Вячеслав Федоров

Скорее всего твоя приставка не тянет и скорее всего по питанию, раз то видит, то не видит.

Елена Мензелева

Питание либо шнурок.