Vladimir Molchanov

Можно ли флешку использовать вместо жесткого диска? Записать на нее систему и грузиться с нее?

На
Ната

флешка очень быстро износится и через неск мес станет "только для чтения", даж через два мес, если имеете ввиду настоящая установка. ну для просто загрузки ну можно например убунту как лайв сиди на флешку

Та
Татьяна

можно, очень продуктивно и быстро работа идёт. Можно ещё с сдром грузиться

Anastasia

чтоб без заморочек это поставить на неё линукс, а вообще и винду при желании можно.

Сергей Машковский

Ну обычно так и поступают. Ситуации разные, иногда это единственный способ спасти инфу с винта при обвале системы, еще в инете безопасно для системы серфить. вайфай подломить...