Венера Султанова

Грузится только с одного жесткого диска.

При выборе загрузки в BIOS с жесткого на котором установлена XP, сразу грузится тот на котором Win 7.
С XP жесткий с прошлого компьютера, сначала работал с ним уже на новом, но жесткий с Win7 выдавал ошибку Bootmgr (исправил) , теперь не желает грузиться с XP...сразу вылезает загрузка семерки (в семерке винт с {XP опознается и отлично работает) .
Вобщем грузится только с того на котором Win 7
Жесткие рабочие, в чем может быть проблема, заранее спасибо.

Павел Иванов

Acronis OS Selector

Анютка Бондарева

первой ставится хр потом 7
организуется боот загрузчик
по другому ни как

Игорь Игорь

В биосе не только приоритеты нужно выбирать, но и отключать диски, с которых загрузка не нужна, в данный момент. Думаю так. Выбрал приоритеты, но не выключил остальные диски.

Александр Вяткин

Полностью Согласен с ДВА Медведя.

Лана Беликова

уточняй

1. у тебя ОС на разных ФИЗИЧЕСКИХ дисках
.
2. или ОС на одном диске где 2-3-4 раздела
....
.
если
1. то ты не убрал винты для загрузки (выьрал ТОЛЬКО их приоретет)
.
2. ты потёр загрузочную запись от ХП ..с этим сложнее уже будет.. но вполне решаймо