Калян Пятьдесятвторой

Нормально ли то что жесткий диск грузится почти на 100% из за любой программы ?

Ta
Talant

жесткий диск неможет, может проц? трояны, либо дефект железа, сотни причин, может быть даже от акума в ноуте

Рита

нечего не должно грузится на 100% из-за этого стабильность системы снижается и будет тормозить к чертям собачьям )

Жора

такое не бывает... перепутали с другим

Орхан Нурлы

не диск, а проц. +ещё куча причин, дай скайп, решим, жду 10 мин

Кирилл

У тя комп или ноут, в принципе такого не должно быть!!! У тя чет не так...